Представляете положили свои деньги в банк на свой счет ООО как учредитель для того что бизнес остался на плаву, как бы вклад получился в итоге, сумма приличная была наличными, когда хотел забрать комиссии за снятие денег доходили в сумме до 25%, что бы было минимальная комиссия мне посоветовали снимать их каждый месяц в течении нескольких лет!!! Это что за бред где такое видано! Развод чистейшей воды!!! В итоге даже с такой комиссией мне отказали мотивирую что они в одностороннем порядке(в целях безопасности!!!) поменяли условия обналичивания по моему вкладу!!!! То есть мне сделали индивидуальный тарифный план прям на коленке. Я им говорю вот у вас тарифы а мне в ответ что они пересмотрели и для меня просто повысили тарифы!
Подождите!!! =)) думали все а нет! В итоге мне счет закрыли в этом банке в одностороннем порядке и что то сделали что я не могу открыть счет в некоторых других банкаках, имейте ввиду что с этим банком дела иметь - бизнес не выживет это синонимы!
Единственное чем они могу похвастаться что нет в других банках так это фигуристые молодые девушки а так же все парни на подбор, ну вы серьезно??! Вам что это модельное агентство? Это банк, нужны специалисты а не персонал которые с журнала плэйбой и менсхилс!