Читаю Коментарии уже несколько дней, Ниже Пишет Назар " У меня знакомые и я отказались вкладываться. Думали в общем вложиться на 300 т.р. Решили не вкладываться по таким причинам: 1. сумма процентов заявлена в размере 292 % в год (0.8 % * 365). " - Умница в школе тебе бы точно 2 поставили. У Кэшбери есть 3 рублевых тарифа . Первый от 1000р по 0.8% . Второй от 30.000 р по 0.9% . Третий от 200.000 р от 1% . И так Дорогой Назар почему имея 300 тысяч рублей, ты выбрал тарифный план с самым низким % . И  по считал 365 дней - Хотя все депозиты там по 400 дней . Ты хоть прежде чем писать отзыв открой хоть сайт, ну смешно же ) Коротко выписульки коментить не буду !)) . Друзья все кто намерен делать инвестиции смелее, отзывы накручены малолетками за деньги . Я могу вам привести много фактов развития компании. Питер +79643957383 ВК https://vk.com/pavelpirograd Пишите !
Компания выпустила свою криптовалюту, активно развиваться и проблем с выплатами нет ни каких, хоть на сайт то зайдите по смотрите, что там можно пополнять картой любого банка с любой точки мира ) Всем добра и печенек !