• Сайт компании:  https://usedesk.ru
  • Адрес: Москва, Мясницкая ул., 22
  • Телефон:  8 (499) 608-89-01

Онлайн-сервис учета и обработки заявок клиентов

Витория

Не могу сказать ничего плохого, у нас только положительный опыт. Правда на первых порах были вопросы по настройке и использованию возможностей сервиса. Но служба поддержки самого Юздеска приветливая и помогает со всем разобраться, отвечают быстро. А дальше уже попривыкли и стали пользоваться самостоятельно, поправляя шаблоны ответов, редактируя правила и т.п. Бывает так, что сервис тупит, происходят какие-то сбои, но исправляют ошибки обычно быстро. Заметно, что ребята вкладываются в свое развитие, за два года использования нами сервиса это заметно, но ничто не идеально)) еще есть поля для развития.

Кирилл

Полезная утилита. Подойдет для разного масштаба компаний, при этом происходит level up в сфере обслуживания клиентов. Мы используем сервис для работы в интернет-магазине, но есть знакомые, кто внедрил инструмент в сферу услуг, кто-то в другое направление. Результат эксплуатации весьма ощутим, а именно: централизованность - не нужно искать заявки с разных каналов связи; повышение скорости обработки обращений и ответы на них; снижение затрат на сотрудников, отслеживание качества работ этих сотрудников. Как итог, также можно отметить повышение лояльности клиентов. Кто еще не пробовал работать с хелпдесками, рекомендую. Цена за агента адекватная.

Юздеск - это простой в использовании и интуитивно понятный ресурс обслуживания и поддержки клиентов. Нужна была такая штука, которая бы позволила оптимизировать работу с обращениями клиентов. И как раз Usedesk помог это реализовать. Пользуемся недолго - всего полгода, но сервис - лучший вариант из тех, с которыми удалось ознакомиться. Возможно есть что-то еще, не знаю... предложенный функционал и возможности интеграций почти со всеми соц.сетями - то, что устраивает за такую цену. Также нравится то, что есть возможность для широкой настройки правил и шаблонов, своя база знаний и облачная версия. Для руководства полезная фича - отслеживать каждого работника. Рекомендую к использованию!