• Сайт компании:  http://nrg-tk.ru/
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 4/1
  • Телефон:  (383) 325-77-77 , 8-800-700-7000

Транспортная Компания Энергия - профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Беларуссии, Казахстана, Армении, Китая и Европы.
1. Мы работаем с 2004 года
2. Наши филиалы более чем в 190-ти городах России и СНГ
3. Собственный автопарк более чем 340
автомобилей выполняющих ежедневные рейсы.
4. Более 2000 сотрудников
5. В нашей группе Вы можете получить ответы на Ваши вопросы, отследить посылку и многое другое

Транспортная компания полнейшее Д..ьмо !!! Консультанты ничего внятного сказать не в состоянии. Постоянно ссылаются на непонятные сроки доставки! Отправьте мне Почтой России так быстрее будет - Я вам заплачу! номер 376-2391225. С новосибирска до хабаровска груз идет с 10 декабря 2017 и говорят что ожидать 18 января 2018г!!! Ужас! Даже почта России себе такого не позволяет!  Пешком быстрее!!@@ никому не советую! Никогда не отправляйте энергии 'она зло!  А зло нужно уничтожать! Горите в АДУ!!!

Артем

В продолжение серии отзывов о работе транспортных компаний, с которыми приходится сотрудничать при отправке продукции в самые разные регионы, хочется отметить следующее.
ООО "Энергия" - сравнительно небольшое предприятие. Я бы отнес его ко второму эшелону транспортного бизнеса.
Работаю с ним относительно недавно, мне рекомендовали его партнеры из Челябинска. Оказывается, фирма достаточно оперативно справляется с полученными заказами, причем - ну совершенно недорого.
Удивительно быстро осуществляется приемка груза, очереди на оформление - и вовсе отсутствуют.
В целом, можно указать только на единственный недостаток - отсутствие  терминала в нашем небольшом городе. В результате приходится ехать за посылкой в столицу – областной центр нашей губернии.
Больше недостатков не обнаружено, даже не к чему придраться. Характеризую работу "Энергии" как качественную, оперативную и недорогую.

Яна

Транспортная компания "Энергия" перевозила наши вещи в сторону Новокузнецка. Набрав номер горячей линии, я получила исчерпывающие ответы на каждый свой вопрос и предварительный расчет стоимости перевозки.
Тарифы - полностью прозрачны, можно, при желании, сделать расчет и на сайте. Для этого следует указать параметры груза. Есть возможность оформить электронную заявку, указав желаемую дату.
В назначенное время груз приняли - быстро и без волокиты, выписали накладную. За доставку 100 кг нужно было уплатить 1600 руб. Хотя в других компаниях сумма за такой крупный груз значительно выше.
Предварительно согласованное время доставки было - две недели, но фактически работники компании уложились в 10 дней, что очень меня порадовало.
В день прибытия адресат получает телефонное уведомление. В качестве приятного бонуса для каждого клиента - хранение на складе в течение 2-х суток. По договоренности груз могут перевезти на другой склад в городе, который находится ближе к вам.
Все вещи были получены быстро, в неповрежденной упаковке, в идеальном состоянии.
Отдельное спасибо персоналу - все работники фирмы были с нами предельно вежливы.
Иначе говоря, - самые приятные впечатления - рекомендуем!

Специфика моей работа такова, что отправкой грузов я не занимаюсь, но получаю часто. Поэтому могу прокомментировать услуги разных перевозчиков. Для меня приемлемой является работа компаний, которые заботятся о качестве сервиса и удобстве клиентов. Я живу в закрытом городе, где доставка с пометкой "до склада заказчика" связана с переходом через пункт пропуска. Для поставщиков - это усложняет процесс. Кроме того, доставка груза для нашего предприятия ограничена по времени. С учетом всех этих особенностей менеджеры ООО "Энергия" очень ответственно подходят к соблюдению возникающих требований. Это удобно. Кроме того, по нашей просьбе нас ставят в известность о том, что машина будет через час. Приятно отметить, что машины в распоряжении компании - в хорошем состоянии, можно подобрать автомобиль в расчете на самые разные типы перевозимых грузов. В дороге могут возникать всякие неожиданности, но если в этом вина транспортной компании, то ее руководство всегда разбирается в ситуации. Главное преимущество работы компании, на мой взгляд, - отличное качество. На такой вывод наталкивает быстрая доставка товара в идеальном состоянии. Если учесть количество клиентов ООО "Энергия", то стоимость выполняемых работ не превышает аналогичные услуги других перевозчиков. Рекомендую.

Юрий

Наверно Энергия относительно самая лучшая компания куда я обращался за последний три года. Так сложилось что работа моя связана с доставками. Рассылаю через компании запчасти на автомобили, потому грузы бывают объемными. Но объем не самое страшное, главное то что приходится отправлять стекла, лобовые, боковые и т.п А также зеркала и фары. Так вот именно в  Энергии мне нравится упаковка хрупких вещей. В других компаниях не так серьёзно к этому отнеслись. А тут делают качественную обрешетку из леса, еще и жестко всё кладут в деревянный ящик. Так что за целостность груза я спокоен. Именно это и покрывает некоторые недостатки имеющиеся у Энергии

Доставка стоит не дорого, и курьер приезжает очень быстро, в установленные сроки. Сайт создан для людей, можно найти любую информацию и просчитать стоимость и срок прибытия груза. Измерив, габариты и зная пункт отправления и прибытия, рассчитывается стоимость доставки. Бывало и такое, что груз «Энергией» приходил раньше установленного срока. Смс-оповещение приходит заранее о доставке груза. Курьезные случаи бывали лишь в период новогодних праздников, но все решаемо и никак не отражается на потребителе услуги. Услугами компании мы довольны и продолжаем ими пользоваться.

Вероника

Достоинства:
Качество сервиса, адекватная цена, соблюдение сроков

Недостатки:
Желательно график работы сделать более удобным

Странно читать отзывы о побитых и утерянных грузах. Или мне просто везет в этом вопросе.
Более трех лет пользуюсь услугами перевозчика ООО "Энергия", получала и отправляла посылки раз, наверное, двадцать. Приходилось перевозить посылки в Сибирь (Ханты-Мансийск) и обратно, из Екатеринбурга и из Москвы.
Ни разу не было никаких претензий - все доставляли в срок и в целости. Нужно своевременно заботиться об упаковке - если хрупкий груз – она должна быть жесткой, не экономьте на этом! Дорога - есть дорога. Груз трясется и может разбиться. А жесткая упаковка образует крепкий короб, - обитый досками прочный каркас. Тогда и посылка дойдет в целости и сохранности.
Оставляю хороший отзыв с благодарностью, - за хорошую работу и квалифицированную консультацию по вопросу упаковки.

Александра

Достоинства: удачное сочетание цены и качества Недостатки: нет Услугами ООО "Энергия" пользовались дважды. Первый раз пришлось отправить мягкую мебель в северный район. Отдельно хочется отметить, что цена приятно удивила. Груз очень качественно упаковали, поэтому прибыл он на место без единой царапины. Доставка была произведена точно в оговоренный срок. Второй раз отправили мотоцикл, - и убедились в том, что компания работает с неизменно высоким результатом - мотоцикл был отлично упакован, прибыл без повреждений, в короткий срок. Сопроводительные документы также были оформлены правильно. Все было сделано оперативно, без единой задержки.

Регина Володина

Достоинства: Четкое следование условиям поставки - неукоснительное соблюдение сроков, качественный сервис, бережное отношение к объекту доставки. Недостатки: Иногда бывает так, что документы приходят позже груза. Являюсь клиентом транспортной компании ООО "Энергия" уже практически год. По роду деятельности приходится переводить самые разные товары. Недавно потребовалось привезти шоколадные фигуры трупного размера. Были сомнения насчет выбора перевозчика - ведь груз крайне хрупкий и не подлежит восстановлению даже в случае минимальной порчи. Но времени на раздумья было немного, и я решила рискнуть. Когда я пришла в офис, мне сразу предложили дополнительно упаковать фигуры - дорога предстояла из Санкт-Петербурга, - достаточно большое расстояние. Руководитель филиала взял мой заказ под личный контроль, регулярно связывался с пунктами, где перегружался товар, информировал меня о состоянии упаковки моего груза и о месте его нахождения. Когда он прибыл склад, мне позвонили, и я немедленно приехала. Груз я осматривала вместе с кладовщиком и руководителем - они был в идеальном состоянии. Все фигуры были хорошо упакованы и зафиксированы. Документальное оформление передачи груза было произведено без проволочек и очень оперативно. Мой клиент был очень доволен своим приобретением, а я - тем, что доверила перевозку ООО "Энергия". Теперь я всем своим коллегам советую пользоваться услугами именно этой компании.
Категория: Логистика