Компания является официальным дистрибьютором сертифицированного японского массажного оборудования Spino.

Мы обеспечиваем нашими товарами только сегмент «Премиум», который разработан с учетом тенденций современных технологий с использованием высококачественных материалов.

Это не удивительно, ведь компания поставляет только сертифицированную продукцию.

Вадим

Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же обьяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.

Мелисса

Купила массажную накидку Spino на подарок мужу. Радовался, как ребёнок)) Теперь, благодаря накидке, у него есть возможность получать массаж не только дома, но и в машине.

София

Это очень полезная вещь для тех, у кого проблемы со спиной и в области шеи

Алёша

Накидка оказалась моим спасением. Боль в шейной зоне значительно уменьшилась и в целом состояние здоровья стало намного лучше.

Нак

Хорошая массажная накидка Spino Hana пользуюсь ей с удовольствием как дома так и на работе. Чувствую с ней себя гораздо лучше.

Дима

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку Spino_Hana, почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

Платон

Массажная накидка Spino Hana это современный массажер с которым приятная релаксация и преодоления повседневного стресса

Саша

Работаю в офисе из за сидячей работы сильно устает спина, поэтому приобрести массажную накидку это был отличный вариант, помогает расслабится и просто улучшить состояния здоровья.

Ангелина

Были недавно в гостях и увидела эту чудо-накидку Spino_Hana . Протестировав ее на себе мы поняли что нам домой тоже необходим такой массажер. Ребята подсказали где можно приобрести.

Дима

Никогда не думал что массажёр может быть настолько полезный, ну очень нравится эффект от него, Spino - советую вам массажёр именно от этой фирмы!

Жавлон

Развод. Не покупайте. Не стоит таких денег.

Аня

Spino_Hana- это современная массажная накидка которая помогает избавится от проблем со здоровьем, а еще улучшить циркуляцию крови, и снять зажатость мышц. Рекомендую.

Данька

Саша

Компания дает гарантию и сертификаты качества на свою продукцию, и я ни минуты не пожалел что приобрел себе накидку от этой компании. С ней я могу делать расслабляющий и оздоровительный массаж в любое время и это мне очень нравится.

Саша

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.

Саша

Рад что приобрел массажную накидку Spino Hana и стал ею пользоваться,  мое самочувствие улучшилось,  ушла боль в области шеи и лопаток, а еще этот массажер улучшает циркуляцию крови.

Ника

Инга

Подарила массажную накидку Spino_Hana, папе на День Рождения, так как у него есть проблемы со спиной, он очень был рад такому подарку. Благодаря накидки он может расслабится и восстановить свои силы.

Саша

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать.

Саша

Наконец то я избавилась от постоянных болей в спине и от вечных обезбаливающих Я искренне благодарна что консультант посоветовала именно эту накидку и она помогла мне избавиться от моих мучений с болями

Тимур

Инга

Сказать честно, не думала что этот массажёр настолько эффективный и может заменить обычный массаж. Просто находка!

Вадим

До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад

Дан

Женя

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать.

Инна

Недавно сорвала себе спину и друг посоветовал приобрести себе массажер  и я рада что я выбрала накидку от фирмы Spino, накидка хорошо помогает снять напряжения и расслабить. И уже за несколько применений почувствовала что мне стало намного легче.

Сурик

Недавно сорвал себе спину и друг посоветовал приобрести себе массажер  и я рад что я выбрал накидку от фирмы Spino, накидка хорошо помогает снять напряжения и расслабить. И уже за несколько применений почувствовал что мне стало намного легче.

Иванна

Купили накидку более 2 лет назад, помогла избавиться от сильных болей в спине.Сейчас используем для релаксирующего массажа.

Даша

Spino Hana помогает мне избавиться от повседневной усталости и стресса. Сделана из качественного материала, что не мало важно в наше время.

Гарик

Удобно что управления осуществляется с помощью пульта. Накидка компактная и не занимает много места. Интенсивность массажа можно выбрать самому. Рекомендую кто собираеться покупать но до сих пор сомневаеться. Это действительно спасение для вашей спины.

Инна

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании Spino оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.

Дан

Ваня

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

Гера

Виталик

Кеша

Саша

Имею проблемы со спиной подруга посоветовали приобрести массажер  Spino Hana , хорошо что прислушалась к ее совету, и действительно с накидкой чувствую себе лучше.

Леся

Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутила на себе. Рекомендую!

Игнат

Игорь

Массажной накидкой удобно пользоваться, все регулируется в зависимости роста , а еще можно выбрать интенсивность с какой нужно сделать массаж, я доволен.

Яша

Заказывали папе на юбилей. Юбиляр доволен. Надеюсь прослужит долго. Спасибо огромное.

Михаил

Коля

Виталик

Владислав

После того как приобрел массажную накидку Spino_Hana стал ею пользоваться: в спине я почувствовал легкость , ушла боль в области шеи и лопаток, самочувствие улучшилось.Так что рекомендую!

Егорик

Советую всем массажную накидку Spino_Hana у кого есть боли в спине, лично я уже несколько лет страдаю ими, но месяц назад решил купить массажер и не ошибся. Пользуюсь накидкой каждый день и смог улучшить свою осанку и уменьшить боль в спине. Я доволен !

Аня

Довольна что приобрела массажную накидку, ролики которые двигаются выбранном режиме глубоко массируя шею и спину помогают расслабится и восстановить силы.

Миша

Ни минуты не пожалел что приобрел массажную накидку с массажером я могу сделать качественный массаж и расслабить мышцы. А еще что управления осуществляется с помощью пульта мне тоже нравится.

Жека

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Диана

Были жуткие боли в спине до того момента. пока не купила эту накидку, очень качественная. и она действительно помогает!

Катрина

Накидка очень нравится, купила в подарок мужу. пользуемся всей семьёй!

Ниночка

Почитала много хороших отзывов в интернете о массажной накидке Spino, решила и себе приобрести. Очень довольна качеством и функциональностью, действительно полезный массажер по хорошей цене.

Артур

Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.

Эпифаний

У друзей попробовали массаж с накидкой Spino, нам очень понравилось теперь вот с женой решили и себе купить домой.

Гоша

Мой сын подарил мне накидку на день рождения, благодарен ему за такой подарок. Ведь с ней я забыл о боли в спине.

Марьяна

Заказывала массажную накидку через сайт и я осталась всем довольна и качеством массажной накидки и эффектом после использования.

Ирина

Наслышала много разных отзывов от массажёра компании Spino. Вот с мужем и решили купить. Теперь вместе улучшаем своё здоровье

Алина

Ни капли не сожалею что приобрела этот массажёр!

Ева

Сестра хочет приобрести себе массажную накидку Spino_Hana, и я в этом ее поддержала потому что это отличный вариант для уставшей спины.

Гена

Мама приобрела себе массажную накидку Spino_Hana и говорит что спина перестала болеть через 3 недели после начала использования. Жене тоже купил а то в последнее время жалуется на боли. Всем рекомендую

Демид

Кристина

Мила

Массажная накидка выполняет много видов массажа, благодаря чему можно выбрать подходящий для себя.

Игорь

Много положительных отзывов о данной накидке. Так же закажу себе.

Фиона

Лера

Отличный массажер. Давно уже как пользуемся всё семьей

Людмила

Купили накидку около года назад, помогла избавиться от сильных болей в спине.Сейчас используем для релаксирующего массажа.

Лилия

Костя

Классная массажная накидка Spino_Hana советую ее всем своим знакомым, можно брать с собой в любое место и цена соответствуют качеству.

Миллен

Дарина

Мне нравится пользоваться накидкой, еще на работу можно брать.

Вася1212

Накидка помогает расслабиться, и просто улучшить состояние здоровья. Купил своей маме - она в восторге.

Женя

Spino_Hana это находка для тех кто страдает от боли в спине или же просто любит массаж. Впервые увидела накидку у сестры, протестировала-понравилась! Заказала себе такую же.

Лина

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Саша

У мужа уже давно есть проблемы со спиной, решила приобрести ему массажную накидку. С массажером можно быстро восстановить силы и просто расслабится. Он доволен сейчас пользуется и заметно улучшилось общее состояния.

Валентина

Николай

Виктория

Аня

Очень крутой массажер. Безумно довольна им. Очень помогает особенно после тяжело трудового дня

Кристина

Купила накидку, очень довольна. Мужу также нравится. В общем, с покупкой не прогадали, тем более купили по доступной цене

Лена

С массажной накидкой моё состояние здоворья явно улучшилось!

Милена

Профессиональный массаж не выходя из дома - что может быть лучше.

Яна

Надя

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

Вита

Никогда не было пробем со спиной, но очень сильно люблю массажи. На походы к массажисту не всегда хватало времени. Spino_Hana оказалась большой находкой для меня, теперь могу делать массаж даже дома.

Кира

Леонид

765mmm

Тимоша

Покупал как то себе  массажную накидку и выбрал Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости после работы.

Викусик

Диана

Даниил

Ирина

Наталья

Мелиса

Spino_Hana -это отличная массажная накидка которая помогает восстановить силы и расслабится, хорошо подойдет для тех у кого есть боли в спине и в области шеи.

Анастасия

Жека

Валентина Кулеш

Регина Веселова

Мирослав

Ульяна

Дмитрий Дорин

Я купил по совету своей сестры. она у меня медсестра и они с мужем купили ещё около года назад . я сначала приехал к ним посмотрел попробовал и сразу же у них дома заказал себе потому что ощущения обалденные  а теперь и я себя чувствую на все 100%

Аделина

Геннадий

Валентин

Андрей

Отличная массажная накидка от компании  которая помогает восстановить силы и расслабится, хорошо подойдет для тех у кого есть боли в спине и в области шеи.

Никита

Катя

Я рада что выбрала массажер компании,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Денис

Настя

Покупала как то себе  массажную накидку и выбрала Spino это современный массажер который помогает расслабится, беру с собой на работу и нет никакой усталости в конце дня.

Валерия

Юрий

Не пожалел что купил себе массажер от компании Spino, чувствую себя теперь намного лучше.