• Сайт компании:  http://normotim.ru
  • Адрес: Москва, Территория инновационного центра Сколково, ул. Нобеля 5
  • Телефон:  +7 (39047) 2-41-89

Витаминно-минеральный комплекс “Нормотим” стабилизирует настроение и существенно снижает амплитуду аффективных колебаний. Подавляет тревогу, беспокойство, снижает эмоциональное напряжение и повышает приспособительные реакции и устойчивость к эмоциональному стрессу. Обладает мягким антидепрессивным свойством.

Аноним

Казалось бы в состоянии здоровья у моей мамы преклонного возраста  вроде бы все было хорошо, даже для ее 81г.  просто отлично, ни гипертонии, ни проблем с суставами. Настораживать и обескураживать стали ее ментальность и сдвиги в поведении. С полуоборота заводилась на вовсе безобидные слова, море претензий в наш адрес что мы не уделяем внимания, эгоизм. По мелочам глупые недовольства вкупе с постоянным беспричинным беспокойствам о личной безопасности, смакование каких –то ее не касающихся событий.  Встал вопрос об избавлении от этих тревожностей и корректировки страхов. Я взялась за поиски чего-нибудь, не наносящего вреда здоровью, мягкого, без побочных эффектов. Информацию получила  в сети, узнала что литий в таких случаях помогает вернуть  бабушек в нормальную жизнь. Правда, уговаривала долго, затем прием контролировала. Улучшения в характере появились не сразу месяца 2 я почти без изменений, может только ворчать перестала. Все же удалось нам с литием помочь человеку обрести спокойствие, выправить странные привычки поведения. Мама пьет уже полгода. Не конфликтует, повышенную обеспокоенность не показывает, настроение ровное без всплесков отрицательных эмоций, глупости о своей никчемности нам не высказывает, еще и спать стала крепче.  Изготовителям нормотима наша семья благодарна за помощь.

Ангелина Юркова

Так случилось что возникли проблемы в личной жизни, сложно переживала развод с супругом. Абсолютно, что называется выпала из обоймы, депрессовала беспрерывно. Заряд положительного настроя и позитива пришел с приемом Нормотима. Употребляла четыре месяца. Мрачное настроение оставило меня,  благодаря литию жизнь отлаживается!

Гость

Опробовала на себе силу лития просто случайно, но однако, честно мне помог в решении моей проблемы. Узнала я о нормотиме  когда увидела у подруги эти мятные таблетки. Она боролась с жировой прослойкой, снижала вес и пила средство, чтоб не бросить диету. Она и пояснила, что нормотим не аппетит снижает, а плохое настроение давит и посоветовала мне попить, т.к. с возрастом я реально превратилась в человека настроения, характер мой испортился напрочь. Вдруг накатывало такое чувство, что никого видеть неохота, делать ничего нет желания, смысл жизни куда-то пропал. И такие смены настроения становились нередки. Перестала быть компанейским человеком.  С супругом отношения превратились в более чем натянутыми. Могла грубить окружающим, обижать дорогих людей, заставляла страдать от своего общества друзей. В конце концов ведь я тоже переживала, что порчу жизнь вокруг себя. Не зря мне подруга и предложила принимать это средство. Решила я с нормотимом попытаться поменять себя. Со временем отметила, что неудовлетворенность жизнью исчезает, резкие перепады в настроении не посещают, остаюсь на позитиве, не гружу своим недовольным видом окружающих людей. Значит, нормотим смог меня на позитивные рельсы поставить.

Знакомство с нормотимом состоялось в декабре месяце, когда сложилась непростая ситуация на работе.Появились сложности с новым руководителем. Производственный конфликт вылился в мой длительный стресс, от которого я вследствие переживаний забыла о сне и погрузилась в пережевывание ситуации. Освободиться от негативных мыслей помог нормотим. Я начала трезво смотреть на проблему, воспринимать спокойно нападки нежелательных персон, не принимать негатив на себя.

Заказывала нормотим в интернете себе 2 года назад. Вышла на пенсию и переживала смену статуса непросто. Однако, с нормотимом успокоилась, нашла себе дистанционную подработку и спустя несколько месяцев жизнь моя пенсионная нормализовалась, чего не сказать о моем супруге. С ним дело шло посложнее. Он итак эмоционально не очень-то стабилен, точнее лабилен, не совсем адекватно реагирует на любой пустяк. Видимо возраст тут плюсом не стал, а ухудшил ситуацию: раздражаться стал буквально на пустом месте, будь то протечка в кране или бумажный фантик, забытый на столе. Жить нам стало  трудновато и тут я вспомнила он мятных таблетках, что мне помогли раньше пережить трудный период. Предложила ему попробовать  попринимать Нормотим. Он, как ни странно, быстро согласился. Видимо подсознательно понимал, что есть проблема и немалая с нервозностью. Пил он пять месяцев. Я стала в его поведении отмечать постепенно незначительные улучшения. Он стал контролировать свои эмоции, сдерживаться. Исчезли резкие  импульсивные реакции. Сейчас перестал по мелким пустякам раздражаться и агрессировать, к мелким проблемам вообще проявляет теперь полной игнор. Даже общаться и просто беседовать с ним стало приятно, а я ведь, грешным делом, планировала развод. Хорошо, что препарат помог отладить взаимоотношения.

Болезненно реагировала на замечания и нападки со стороны коллег, вступала в затяжной конфликт, а мне в жизни плюсов не прибавлялось: думала об этом постоянно, нервничала, плохо спала и головные боли стали вечным  спутником.  Решила поработать над собой, помог мне в этом нормотим, пью 4 месяца. Успокоилась и не реагирую на язвительные насмешки. Теперь мне это кажется смешным и понимаю, что токсичные люди тоже желают самоутвердиться. Пусть, только не на мне. Спасибо, нормотим.

Аноним

В феврале я, как и миллионы россиян, осталась без работы. И для меня это стало действительно большим ударом. В этой компании я проработала почти 15 лет, сделала неплохую карьеру и тут резко всё. На руках у меня двое детей, ипотека с немаленьким ежемесячным платежом и полное ощущение катастрофы. 2 недели меня хватало только на то, чтобы я утром встала с кровати, приготовила детям поесть и легла обратно. Из депрессии меня вытащила подруга, она настояла на том, чтобы я записалась к психологу. Спасибо ей за это большое! Это было самое правильное решение! Доктор порекомендовала мне Нормотим. Пила я его три раза в день в течение месяца. К любым медицинским препаратам я всегда отношусь с опаской, поэтому внимательно прочитала инструкцию к препарату. Из рекомендаций поняла, что препарат абсолютно безопасный, а подействует или нет решила проверить на себе)) В целом, терапия пришла более чем успешно. Мне хватило месяца, чтобы из отчаявшейся женщины, потерявшей свой стабильный финансовый мир, я вновь стала уверенным в себе человеком и почувствовала себя востребованной на рынке труда.

Аноним

Я решил полгода назад бросить курить. До этого было пару попыток, но они заканчивались одинаково – срывы. Курить хотелось постоянно, я нервничал, ел как не в себя, толстел, депрессировал и снова начинал курить. Мой друг бросал пить и все получилось, он сказал, что удалось избавиться от зависимости при помощи препарата Нормотим. Поискал его и нашел на одном сайте. Отзывов было много, и много положительных, особенно от желающих бросить курить. Ну в общем я купил препарат, начал принимать согласно инструкции. Заметил буквально сразу, что на еду не тянуло. У меня обычно любой стресс – это сразу пицца, тортик или гамбургер. Тут ел как обычно. Курить конечно хотелось, но не так сильно. Первые дни было тяжело, даже первые недели, потом вообще забыл о своей тяге к никотину. Вот уже полгода не курю и не хочется, но Нормотим держу под рукой, принимаю, когда на работе стресс или когда ссоримся с женой. Этот комплекс в принципе мне побочек никаких не выдал, наоборот только положительно сказался на моем состоянии. Энергии поприбавилось и стал более радужно смотреть даже на неприятные обстоятельства.

Гость

На работе начались проблемы и из-за этого стала не то, что бы депрессивной, скорее мнительной, тревожной, появилось ощущение бессилия и апатии, стала мучить бессонница, ухудшение памяти, снижение внимания. Наткнулась в сети на интересную статейку про свойства лития, его важность для головного мозга, нервной и сердечно-сосудистой систем. Стала искать препараты с литием и первым мне вышел витаминно-минеральный комплекс Нормотим. Не везде правда продается, но зато в своем городе я все-таки нашла аптеку и смогла купить. Причем препарат отпускается без рецепта врача. Положительный эффект наступил уже через пару недель применения. С момента начала приема внимательно к себе прислушивалась и отмечала позитивную динамику по всем направлениям. Это и улучшение настроения, и стабилизация нервной системы, и повышение внимания и памяти, а также нормализация сна и общего состояния. На работе стала успевать больше, что отметили как коллеги, так и начальство. Сейчас понимаю, что не нужно играть в игры на выносливость со своей нервной системой и организмом. Надо поддерживать мозг и нервы.

Раиса

Нормотим буквально за 1,5 месяца поставил меня на ноги после потери любимого человека. Думала без квалифицированного психиатра не справлюсь, но благодаря этим таблеткам обошлось.

Fani_Anna

Не заедаю проблемы сладким, потому что почти закончила упаковку нормотима) Десертик  после обеда и печеньки на перекус, вот они и мои плюс десять( Но ничего, мы с нормотимом дали этому бой! Отвоевали уже три килограмма, впереди еще семь, но я спокойна и уверена как тибетский монах) В этих витаминах эффект накопительный, так что все будет под контролем))

Екатерина

Мне не только эффект от Нормотима нравится, но и то, что принимать легко. Таблетки рассасывающие и приятные на вкус. Впервые полезное, такое вкусное))Одним словом препарат рекомендую)

После того, как стала принимать нормотим, жизнь наладилась! Ушла нервозность, мозг стал соображать лучше. Раньше на работе сплошные стрессы были, а сейчас - премии и благодарности!

Надежда Ропшина

После того, как повысили в должности, стала очень переживать из-за работы. Ходила в постоянном напряжении, нервничала по каждому пустяку. Мне в моей ситуации очень помог Нормотим. Уже третий месяц его пью, упокоилась, могу оценивать ситуации без эмоций,  с холодной головой.