• Сайт компании:  http://audi-dobrolubova.ru
  • Адрес: 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 2Б
  • Часы работы: с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  (495) 785-25-25

1 июля 2013 года состоялось официальное открытие нашего дилерского предприятия, и теперь двери Ауди Центра Добролюбова по продаже и обслуживанию автомобилей марки Audi
Мы предоставляем полный спектр услуг по выбору, приобретению и обслуживанию автомобилей Audi. Кроме этого вы всегда сможете приобрести у нас оригинальные запчасти, а также аксессуары для себя и для вашего любимого автомобиля.

Иван

Дважды был в этом салоне... Заметил негативную тенденцию - все активнее впаривают ненужные услуги. А6, машине 1,5 года, осень, плановое ТО. Звонок от мастера - весь радиатор забит пухом, нужно чистить. Не верю (1,5 года машине, пережила 1 зиму, тополей в месте дислокации мало - ну не вяжется никак их картина с моим представлением), отказываюсь от промывки-прочистки, забираю машину, еду к товарищу в обычный автосервис, сняли пластиковый фартук и взглянули на радиатор - девственно чистый. Самое интересное - мастер в сервисе мне показал фото другой машины, где все действительно было забито тополиным пухом и начал пугать, что у меня с машиной почти так же. Вероятнее всего, у них одна фотка для всех - для тех кто согласился и для тех, кто раздумывает, одним они отчитываются о проделанной работе, а других пугают перегревом. Второй раз пережил без проблем - менял по гарантии заклинившую на морозе крышку подлокотника - все сделали нормально и чисто. Наверное, это тренд Дженсера - агрессивно и с обманом навязать как можно больше услуг. Аналогично поступают в Дженсере-Ниссан, он рядом находится (у жены Ниссан). Убедили в необходимости выполнения схода-развала, выдали распечатки о том что было все плохо, потом стало хорошо... А по факту даже тяги не крутили - грязь на резьбе, следов от гаечных ключей нет. Больше мы в Дженсер не ногой...

Отзыв крайне отрицательный, вот описание:
Я владелец автомобиля АУДИ А6, застрахованного в СК Ингосстрах по программе выгода. Покупал свой автомобиль в АУДИ Дженсер Алтуфьево в марте 2017 года.
К сожалению, в мае 2017 года из-за бури на машину упали куски крыши и обломки стены здания, мной было получено направление на ремонт в июне 2017 года. Надеясь на то, что мой салон качественно выполнит работы, я выбрал в страховой компании направление именно в дилер – Дженсер. В итоге 06.07.17 я сдал автомобиль. У меня было повреждено более 15 деталей, которые требовали или замены или ремонта. Обещанные сроки ремонта и дата выдачи машины – 20.07.17
Также я сразу оставил заявку на гарантийный ремонт в связи с периодическим миганием блока SOS в машине, а также на тонировку после замены стекол.
В итоге мой мастер приемщик – Бородин Максим, перезвонил мне только 18.07.17 и сообщил, что машина передается в сервис для решения вопросов с гарантийным ремонтом и тонировкой.
Дальше информации больше не было, а 21 июля я вынужден был улетать. Я сам звонил в сервис еще 19, 20 июля, но конкретных ответов не получил, а мастера лишь говорили: «Тестируем». Уже тогда у меня закралось сомнение в качестве работ и в компетентности сотрудников сервиса, кроме того общение носила не позитивный характер, т.к. мастера со слов девочек на ресепшене либо не брали трубку, либо отсутствовали на месте, либо им нечего было мне сказать, таким образом мне приходилось дозваниваться несколько раз.
Только 23 июля ближе к вечеру мне перезвонил и сказали, что машина готова и можно записаться на выдачу на следующую неделю. Таким образом, машину я в лучшем случае получил бы 24-25 июля. Что уже идет нарушением сроков подготовки моего автомобиля!
К сожалению, я прилетел только 8 августа и сразу приехал в сервис, чтобы получить автомобиль. Был страшно огорчен тем, что нельзя было получить машину сразу и я ждал 2 часа только приема мастер-приемщика, Андрей, который только через 2 часа попросил сотрудников сервиса помыть машину, т.к. она грязная стоит. Мое мнение о сервисе продолжало ухудшаться.
В итоге машина была готова часа через 2,5 в результате визуального первичного осмотра было установлено:
— отсутствие шильдики на корпусе автомобиля
— пятна в салоне
— пятна от полироли на всем кузове автомобиля
— наклеенная защитная пленка на пороге машины и двери водителя была в пузырьках и под ней была грязь.
Машину пришлось снова оставить в сервисе и приехать повторно забирать ее только после 20-30.
Тем самым я зря потратил свое время ожидания, а также дорогу до и от сервиса.
Вечером того же дня я приехал забирать машину в результате визуального первичного осмотра было установлено:
— отсутствовали шильдики на багажнике автомобиля «TFSI»
— поцарапан/окрашен молдинг заднего окошка.
Устранить сразу это не смогли и сказали, что решат с руководством в кратчайшие сроки. После чего я ждал звонка, но прошла неделя и снова никто не звонил и ничего не говорил! А за это время уже в дневные часы я обнаружил такие же царапины/окрашивание переднего молдинга. Позвонил в салон, выслал им фото и описание.
После чего снова несколько дней тишина и ни звонка, ни письма.
Только в 20-ых числах августа мне снова перезвонил Бородин Максим и уже пригласил на устранение недочетов.
Я приехал в салон, переговорил с руководителем Кузовного Цеха Дженсер Добролюбова – Александр, которые обещал лично проследить в этот раз и удостовериться, что качество работ будет на высшем уровне, а также обсудить с руководством моральную и физическую компенсацию.
В итоге через 2 часа меня позвали на приемку, в результате которой было установлено, что специалисты салона поменяли вместо переднего молдинга двери водителя молдинг задней двери левой пассажира. Конечно, я был очень удивлен и высказал свое недовольство!
Через 30 минут машина была готова и не пришлось ждать согласования и поставки запчастей с центрального склада Ауди, как мне ранее говорили, и я ждал 10 дней.
Время было опять позднее (21-00), я забрал машину и уехал. Однако на следующий день в дневном освещении обнаружил дефекты: замятие резинки уплотнителя двери водителя таким образом, что образовывается небольшая дырочка вблизи зеркала заднего вида, а также неровности установки уплотнителя задней двери пассажира.
Мое негодование достигло пика, и я позвонил по телефону горячей линии в Ауди Россия. Девочки любезно выслушали меня и предложили устроить конференц-колл с руководством службы качества Дженсер или руководством сервиса. Я согласился, ждал на трубке минут пять, в итоге удалось соединить только с «Ассистентом менеджера службы качества». Согласитесь, это далеко не руководство. Я доложил им всю свою историю. Мне обещали разобраться в ситуации. В итоге мне через час перезвонил все тот же руководитель Кузовного Цеха Александр и обещал снова разобраться в ситуации и решить вопрос с компенсацией, а также сообщил что готовы принять мою машину в любое время для устранения новых недочетов.
Через день он перезвонил снова и предложил компенсацию в размере 20% стоимости ТО, что по сути смешно при таких моих моральных затратах, затратах времени и т.п. Я отказался.

Юрий

Менял на автомобиле А6 рулевую рейку, мастера не знают элементарных нюансов о её установке, безобразие полнейшее.  В итоге установили с порванным пыльником,  а новый пыльник положили в багажник))) пришлось за дополнительную плату менять в другом сервисе. Деньги естественно никто не вернул и не извинился.
О сотрудниках: медлительные , не отвечающие на телефонные звонки человечки.
Качество обслуживания "0".
Категорически не рекомендую приезжать в этот салон и сервис.

Кирилл

КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ впечатления от посещения Ауди центра на Добролюбова 21.08.16.Первое, что хотелось бы отметить - это девушка менеджер в салоне Ауди, где представлены новые автомобили, сидящая под вывеской "сервис" (к сожалению не запомнил её имени). Чтобы к ней обратиться, я долго ждал пока она поговорит по мобильному телефону и договориться с кем то о встречи у метро, потом она ответила на мой вопрос и продолжили разговор по мобильному, мне потребовалось ещё кое-что у неё уточнить, пришлось её окликнуть несколько раз, на что она взглянула на меня недовольным взглядом, мол, что это я её отвлекаю от разговора по телефону.Я считаю, что такое поведение крайне не допустимо и неприемлемо, после такого отпадает всякое желание даже заходить в автосалон, мешать сотрудникам заниматься своими делами в разгар рабочего дня.Второе - это обращение в слесарный цех, который находится в Ниссанне. Суть в следующем: мой автомобиль проходил  ремонт после ДТП по направлению страховой компании. После ремонта, месяца через три, когда снимал колесо, я обнаружил, что на одном из колёсных болтов правого переднего колеса отсутствует шайба и в некоторых местах не прикручен подкрылок, я записался, приехал к менеджеру Петрухину и сообщил ему об этом.Менеджер, по моему мнению, повёл себя крайне не профессионально, и, вместо того, чтобы просто взять и поставить другой колёсный болт, замять, так сказать это недоразумение, он начал со мной спорить и убеждать меня , что они тут не причём и эта вина не их, предложил мне самому купить этот болт, говорил, что их нет в наличии, хотя я спросил в салоне ауди, мне сказали , что болты есть в наличии.Написать письменный отказ от отказался, на вопрос могу ли я поговорить со старшим, он ответил, что только во вторник.Подкрылок мне, естественно, также никто не прикрутил, уехал я  с испорченым настроением и потрёпанными нервами. В общем, Господа, по мне так это всё ,мягко говоря, форменное безобразие. И они позиционируют себя как официальный дилер, между колёсным болтом и клиентом, они выбрали болт. Отличная работа! Такое впечатление, что они делаете всё, чтобы избавиться от клиента, по крайней мере в моём случае это выглядит именно так. Сотрудничать с ними в дальнейшем нет совершенно никакого желания и их сервис я никому не порекомендую.
Категория: Транспорт