• Сайт компании:  https://ostrovok.ru/
  • Адрес: 123022, г. Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  +7 499 215-65-25 , 8 800 555-65-35

Онлайн сервис Ostrovok.ru делает доступным бронирование гостиниц по всему миру. Своим клиентам мы предоставляем возможность забронировать отель всего за одну минуту. Причем сделать это можно как через сайт, так и по телефону, а также на планшете или с мобильного телефона.
С Островком можно быть уверенным в том, что за услугу бронирования не будет переплачено ни рубля. Наоборот, благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества с отелями, нередко, цена бывает даже несколько ниже, чем на официальном сайте.
Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем несколько вариантов оплаты забронированного номера. Это можно сделать на сайте или в отеле, заплатить всю сумму целиком или внести предоплату.
Кроме того, можно оформить бронирование без кредитной карты. Вы просто вводите данные гостей, даты планируемой поездки, свои пожелания и получаете ваучер. Таким образом, можно обеспечить себе гарантированное проживание в понравившемся отеле без предоплаты. А сумму за проживание вы выплачиваете отелю при заселении. Это очень удобно, если есть планы поехать в «пиковый» сезон в ту или иную страну, а оплатить номер заранее просто нет возможности. К тому же, в этом случае нет необходимости привязывать данные своей кредитной карты к планируемой поездке.
Стоит также отметить, что на некоторые номера и отели мы предлагаем выгодные условия отмены — если поездка вдруг сорвется, вы не пострадаете материально.
Выбирая Островок, вы гарантируете себе огромный выбор отелей, апартаментов, хостелов по всему миру. Всего на нашем сайте можно найти свыше 900 000 вариантов даже в самых отдаленных и экзотических уголках мира. Можно выгодно забронировать подходящий номер в Москве, Петербурге и других популярных европейских и российских городах, а можно найти уединенное бунгало на экзотическом острове в Тихом океане и отправиться туда. Островок предлагает своим клиентам полную свободу передвижения.
Ostrovok.ru любит каждого своего клиента и за каждое бронирование начисляет специальные баллы, которые затем можно будет потратить с выгодой. Узнать подробнее об этой и других акциях компании, а также получить консультацию по любому вопросу, помощь в бронировании номера и при заселении можно у специалистов нашей круглосуточной службы поддержки.
Ostrovok.ru – доступное и выгодное бронирование отелей по всему миру. Без комиссии.

Кристина

Наша компания постоянно нуждается в бюджетных номерах отелей по всей России. Не так давно партнер подсказал, где можно быстро выбрать отель или гостиницу по приемлемой цене. Пользуясь сервисом Ostrovok.ru на протяжении последнего года, я оценила выгоду сервиса. Большой спектр отелей разного уровня, приемлемые цены, быстрое заселение. Отличным бонусом для постоянных клиентов является интересная программа «Банк снов».

Виталий Растов

Давно уже знаю, что через интернет можно быстрее купить любой товар. Но вот о том, что можно сэкономить на проживание в отеле, даже бы и не подумал. Стоимость вариантов на проживание в разных городах на Островке хорошая. Можно сравнить с другими сервисами в реальном времени.

OLER-TOM

Про сам сервис по подбору отелей ничего плохого не скажу. Свою работу выполнил на пятерочку. А вот сам отель в Томске мне не понравился. Прямо под окнами номера стройка, шумят и пыли очень много. Пошел на рецепцию просить поменять номер - отказали, говорят - нет свободных. Отчаялся - написал в чат поддержки Островка, ни на что не рассчитывал. Через минут 15 меня позвали на рецепцию, извинились и дали номер повыше с дргой стороны здания, оказалось, что это еще и полулюкс, вместо моего стандарта. Даже доплату не потребовали. Не ожидал такого, спасибо большое!

Екатерина Старовойтова

Хоть я всего один раз пользовалась подбором номера в отелях через сайт Островок, хочу выразить благодарность за человеческое отношение и возврат средств после отказа от брони. Моя ситуация вынудила попросить деньги назад и мне их вернули. Спасибо!

Понаровская В.

С мужем решили недавно съездить в Питер, посмотреть достопримечательности. Решили воспользоваться предложениями сайта Островок. Остались довольны. Понятный дизайн, хорошая бонусная программа и самое главное - много отелей по человеческим ценам.

Артур

Островок.ру надежный партнер. Бронировал номера в отелях Франции, Испании, России. Уже около трех лет пользуюсь только островком. Единственная рекомендация для этого сайта – введите функцию видимости количества свободных номеров в гостиницах. Мне кажется, так будет удобнее. Хотя бы будет представление о том, сколько у тебя еще есть времени на «подумать».

Татьяна О.

Для меня порой очень проблематично за короткое время найти отель, в котором можно остановиться на день или два в командировке. Знакомством с сервисом «Островок» была приятно удивлена: моментальный подбор, приемлемые цены и быстрая реакция службы поддержки. Специалисты в любой момент отвечают на любой интересующий вопрос. Спасибо за профессионализм.

Воронковы

Каждое лето мы отправляемся в поездку с друзьями и вот уже несколько лет подряд планируем все вместе с сервисом Островок. Там можно выбрать отель, который находится недалеко от основных достопримечательностей города. Еще преимуществом является для нас то, что мы можем одновременно забронировать номера для всех участников поездки.

Марина Половецъ

Из-за форс-мажора пришлось отменить поездку в Санкт-Петербург, когда отель уже был забронирован и внесена 100% оплата. Тариф, конечно же, невозвратный. Но представители сайта пошли нам на встречу и деньги удалось полностью вернуть. Только положительное впечатление от взаимодействия с сайтом.

Карина М.

На протяжении 5 лет регулярно была в командировках в различных городах нашей страны. О сервисе «Островок» узнала не так давно. Пользуюсь с удовольствием. Очень удобно искать перед поездкой необходимый отель и выгодное предложение о заселении. Всё отлично, спасибо.

Юрий Ц.

Для меня альтернативы Островку на данный момент нет. Здесь все хорошо продумано, а бонусная система вообще супер, можешь выбирать что хочешь копить: на аэрофлотовские мили или сны на проживание в отелях при будущих поездках.

Юлия Никитина

Впервые воспользовалась сайтом Ostrovok.ru пару недель назад. Ездила в Саратов, у друзей не оказалось места для ночевки, так что пришлось экстренно искать гостиницу. Я жутко нервничала и не сразу смогла найти подходящий вариант, но в службе поддержки сайта мне все подсказали, сделали подборку по моим параметрам и прислали быстренько, очень классные специалисты там работают.

Семёнова

Хочу поблагодарить создателей сервиса за возможность бесплатной отмены бронирования. Да, функция доступна не для всех отелей, но тем не менее. Готовилась к командировке в Москве, как обычно оформила бронь, но подруга предложила остаться у нее. Оперативно отменила бронь без всяких проблем.

Lion Kingъ

Только недавно открыла для себя удобство рассылки на Островок.ру. Оказывается, адресно рассылаются самые выгодные предложения. Скидки довольно большие. Встречаются по 40 и даже по 60%. Масса направлений. Выбирать точно есть из чего.

Грув

Мотались с друзьями в Штаты. Бронировали хостелы через Ostrobok.ru. Классно провели время. Русских здесь любят! хотела подтянуть язык – оказалось, что девушка на ресепшн прекрасно говорит по русски. Быстро и без проблем заселились. Спасибо!

Tutti-Frutti

Друзья подарили деньги, чтобы я слетала в путешествие. Составила сама себе маршрут по Европе. Определилась сначала с билетами, а уже потом ставила брони на отели неподалеку от аэропортов. Очень удобно, что на Островке можно все сделать  в одном месте. И билеты забронировать, и номера заказать.

Тот еще Крендель

Претензий к Островку нет. Дважды летали в отпуск с подругой, дважды все понравилось. Третий раз будем тратить накопленные баллы. Там неплохо накопилось, а предложение сэкономить всегда смотрится заманчиво.

Карина

Я отказалась от услуг известного туроператора, потому что ценник там стал неподъемный. Хочу сказать большое спасибо всей команде «Островка» за то, что с вами можно отдыхать даже с не слишком большой зарплатой. А бонусы, которые вы дарите людям, это вообще замечательный ресурс для инвестиций в отпуск!

Жанна

Переносила бронь на три дня из-за непредвиденных обстоятельств прямо накануне поездки. Ни одного плохого слова от оператора не услышала. Очень дружелюбно и спокойно решили все вопросы и передвинули сроки так, как мне было нужно. Спасибо!

Гренальдини

Команда островка – настоящие молодцы. Еще ни разу не столкнулся с тем, чтобы в месте моего прибытия не оказалось отеля, который можно бронировать заранее, хотя по работе отправляюсь порой в весьма необычные места. Хороший выбор и удобные условия оплаты. Здорово, что вы есть!

Юлия Петрова

Выбрала Островок по причине его сотрудничества с международным проектом TripAdvizor, откуда берутся отзывы про гостиницы. В итоге по ним можно составить честное представление об отеле, в котором не был. Хочу отдельно отметить, что на Островке всегда большой выбор гостиниц. Обратите внимание и на цены – они зачастую выгоднее, чем на других площадках. Хотя все равно надо смотреть и сравнивать.

Ольга Полесская

Спасибо, мой любимый Островок. Очень благодарна всей команде и особенно менеджеру Марине за то, что вернули деньги по невозвратному тарифу. Несмотря на существующие правила, пошли настречу и учли все обстоятельства моей несостоявшейся поездки. Накануне вылета загремела в больницу и пришлось провести отпуск, выглядывая наружу из-за больничных стен. Звонила в службу поддержки клиентов Островка без особой надежды на понимание, но была безмерно удивлена готовностью пойти навстречу горемычному клиенту . Огромнейшее вам спасибо!

Dasha H.

Осталась в восторге от секретных цен в мобильном приложении Островка. Сначала думала, что это какая-то уловка, но там цены и правда отличные. Так что, выбирая отель для бронирования, не поленитесь скачать приложуху. Сами убедитесь. Что поступили мудро

zenitos2010

Неоднократно пользовался услугами Ostrovok.ru для бронирования. Заселялся как и в очень бюджетный хостел, так и в дорогой отель. То есть, уровень сервиса не зависит от финансовых возможностей клиента, это очень приятно. При возникновении каких-либо заминок при заселении, сотрудники Ostrovok.ru крайне оперативно и профессионально решали проблемы.

Островок – лучшая и более качественная альтернатива Букингу. Огромный выбор отелей, ознакомиться с которыми можно на карте. Кстати, сайт предусмотрел возможность выбора отеля согласно месту расположения. К тому же имеется масса вариантов брони номера без карты банка, что очень удобно.

С мужем ввели традицию – каждый год летом ездим отдыхать в Сочи. Для брони номеров всегда обращаемся к Островку, так как нравятся приятные цены, простота оформления заказа, вежливые специалисты, которые выдержали проверку мной – дотошной женщиной, придирающейся к каждой мелочи.

В свое время бронировал на Ostrovok.ru номер в отеле, когда ездил в Нижний Новгород. Все понравилось, условия соответствуют заявленным на сайте. К тому же действует выгодная программа лояльности. Накапливаете баллы – меняете их на деньги и получаете возможность оплатить ими следующую поездку.

Мартынов В.

В Оstrovok.ru все хорошо продумано, форма поиска удобная, много опций для уточнения. Когда выбран город назначения, на карте можно видеть все предложенные варианты, поэтому легко оценить, где будет лучше остановиться. Это удобно, особенно, когда город вообще не знаешь, но есть ориентиры в виде пляжа или самых популярных заведений.

Алина

После бронирования с Оstrovok.ru для меня остальные сервисы просто исчезли. Это действительно лучший во всех отношениях, тут и цены доступнее, и выбор предложений больше, и вообще, мне все здесь нравится. Программа лояльности – это отдельная история. Просто подарок иметь возможность сэкономить на проживании в отеле, набрав определенное количество снов.

Очень хорошо работает служба поддержки Оstrovok.ru. Когда возникла проблема, я подготовилась к длительной переписке с менеджерами, уже заготовила кучу аргументов, но это все не пригодилось. Тут все быстро поняли, оценили ситуацию и оказали помощь, которая на тот момент была весьма полезной.

Сергеев

Сервис Оstrovok.ru мне понравился. Все работает налажено, проблем не возникало, как и вопросов. Список отелей весьма обширный, выбор есть, какую бы дату не ввел. Даже если прямо завтра нужен свободный номер, хоть один да найдется. Форма поиска очень удобная, а карта с расположением отелей помогает в окончательном выборе.

Роман Нестеров

Бронировал с помощью Оstrovok.ru отель в Москве, так как собирались с семьей отдохнуть и столицу посмотреть, вроде все правильно заполнил, только потом заметил, что с датой ошибся. Быстро позвонил в поддержку, там все выслушали, помогли исправить, убытков не понес. Спасибо им за все.

Петр Кузнецов

Ostrovok.ru не подвел!Бронировал номер для мамы,акцент был на безопасность и комфорт,сервис не подвел.Из предложенных вариантов выбрал самый подходящий моим критериям,полагаясь только на отзывы и фотографии.Не ошибся,все описания оказались верными и родительница отдохнула замечательно.В плане цена-качество достойно,плюс Островок еще и скидки и бонусы различные предлагает,поэтому закрепимся за сайтом надолго!

Троцкив Яна

На Островке бронирую отели около трех лет. Ситуации бывали разные, но всегда удавалось уладить все без конфликтов и нервотрепки. Было, что отказывалась от поездки по моей вине. Несмотря на невозвратный тариф, о котором была предупреждена заранее, большую часть денег удалось вернуть, за что отдельное спасибо операторам службы поддержки.

Яковлева Елена, Ульяновск

Билеты на самолет заказываю на островке, перешла сюда с авиасейлс. Для меня сервис более понятный и удобный. Сразу можно заказать номер в отеле. Много недорогих, но вполне комфортных вариантов, в том числе за рубежом. Летаю либо по работе, либо по личным целям с ребенком. Еще ни разу не подвели.

Юлия Крапивина

Бронировала номер через Ostrovok.ru на однодневную поездку в Питер,нужно было только переночевать,но все равно абы что не хотелось!Доверилась отзывам,фото и рейтингу отеля на Островке,плюс цена очень привлекла.В итоге не разочаровалась,все соответствовало.Также спасибо службе поддержи,отлично сопроводили в процессе поездки,где и как найти.Кстати оплатила бронь на сайте,при этом еще и скинули от цены немного.

Иван

Пожалуйста, читайте отзывы об отелях перед тем, как забронировать отдых. Тем более, что сайт Ostrovok.ru предоставляет такую возможность. Я этим сервисом пренебрег, а по приезду обнаружил, что отель менее впечатляющ, чем в рекламном описании. Это не вина Островка, скорее дело в моей личной невнимательности. Теперь отзывы читаю сразу, чтобы не было недоразумений.

Степан Сергеевич

Об островке узнал чисто случайно, невольно подслушал, когда стоял в очереди супермаркета. Пришел домой, и решил загуглить. Если честно, не ожидал такого разнообразия предложений по достаточно приемлемым ценам. Теперь думаю, куда лучше поехать, ведь отпуск на носу, а тут такой выбор, что сразу и не определишься.

Полина

Все-таки, как же это приятно, когда есть возможность оплачивать поездку частично. С Островком такое возможно, главное регулярно им пользоваться, и копить бонусы. Вот и у нас за год скопилось достаточное количество баллов, чтобы оплатить более одной третьей части всей поездки. А с учетом и так низких цен сервиса, наша поездка вообще обошлась дешево, как никогда.

Алина Рамилова

Пару раз уже пользовалась услугами Островка – все было отлично. Но вот недавно столкнулась с проблемой. Решила поехать на отдых со своей собакой (оставить было не на кого). Так вот на сайте оказалось, нет фильтра для выбора отелей, в которых можно проживать с животными. Так сервис отличный, надеюсь, они исправят этот недостаток

Ася

У меня произошел интересный случай. Приехал я в Питер, заранее по телефону договорился с гостиницей о размещении. Приезжаю, а мест оказывается нет. Пришлось искать, воспользовалась сервисом Ostrovok.ru. Консультанты просто умницы, в течении часа подобрали для меня приличный отель.

Гоша

Видно что компания дорожит своей репутацией и в проблемных ситуациях идёт навстречу клиенту. Лично у меня к ним после возврата денег от отказа от брони по моим причинам, теперь ещё больше доверие.

Юлия Макарова

Всегда бронировала отели только напрямую,т.е по звонку.Но с недавнего времени решила воспользоваться сервисами бронирования и зарегистрировалась на Ostrovok.ru попробовать.И могу сказать,что не разочаровалась!Очень удобный и понятный сайт,все прозрачно,никаких "подводных камней",что очень приятно.Задаешь параметры поиска,знакомишься с вариантами,благо есть много отзывов и подробные описания отелей и бронируешь.В моем случае все было четко и быстро,пришло подтверждение,в отеле хорошо встретили.Советую попробовать.

Инга85

У Островка есть один большой недостаток – нет фильтра для выбора гостиниц, где можно жить с животными, нужно перезванивать и уточнять. Но это незначительный минус, по сравнению, с целым набором плюсов: цены низкие, выбор отелей большой, да и отношение всегда лояльное.

Влада

Спасибо оператору островка, которая дежурила ночью 27 марта. Так получилось, что я бронировалась на другом сервисе, а когда прилетела в Вильнюс среди ночи, то в гостинице моей брони не оказалось. Все номера заняты и хоть плачь. Она помогла мне найти альтернативный вариант проживания, хорошо, что он был рядом. Доплачивать не пришлось, даже получила гостиницу выше качеством. Спасибо!

Олька

С Островком путешествую уже второй год, у них много отличных по стоимости вариантов проживания даже на модных курортах. А после того, как у них же стало можно забронировать билеты на самолёт, туроператоры стали вообще не нужны.

Мария Фролова

О сервисе Ostrovok.ru слышала давно,но все как-то не удавалось отправиться в поезду.И наконец свершилось…выдалась суточная командировка в Питер.Ostrovok помог с подбором хорошего хостела,в сервисе не разочаровалась ни капли.Выпало много предложений по запросу,очень переживала за то,как будет по приезду,но все ок,хостел соответствовал описанию на сайте.Есть небольшие скидочки при оплате картой сразу при бронировании,в следующий раз воспользуюсь.

Не думаю, что сейчас можно кого-то удивить хорошим сервисом, всё-таки не в 90х живём, поэтому островок оцениваю только с позиции стоимости проживания. Стоимость ниже, а значит они мне вполне подходят.

Евгений Нелидов

Бронировал хостел для друга,искал самое бюджетное и не очень убитое жилье.Натктулся на предложение Ostrovok.ru,сначала не придал особого внимания начинке сайта,нужно было быстро бронировать,но а процессе заинтересовался и решил ознакомиться с сайтом получше.Что могу сказать,цены класные,много скидок,много разного жилья и самое главное,на проверке,реальные фото хостелов,поощрения для клиентов.Теперь коплю бонусы на следующие поездки.Советую.

Dianna

Я искала отель в Брюсселе, который бы предоставлял переводчика и конференц зал для встреч, желательно с возможностью безлимитного трансфера по городу. Попросила у операторов Островка выяснить эти моменты, потому что это действительно, очень важно. Мне пошли навстречу, что очень приятно, хотя я понимаю, что это уж точно не их обязанности.

Alexey

Благодарю горячую линию Островка за помощь в возврате денег с невозвратного тарифа. К сожалению, не запомнил имени оператора, которая работала 14 марта, но хочу отметить её профессионализм. Вопрос решился в течение часа, чего я даже не ожидал.

Юлия

С Островком путешествую уже четвёртый год, у них много отличных по деньгам вариантов проживания даже на престижных курортах. Я была и в Испании, и во Вьетнаме, и в Таиланде, и на Кипре. В среднем, стоимость суток 30 долларов, отели 3-4 звезды, иногда даже с питанием. Тут главное уметь искать и вовремя реагировать на рассылку. Причём классные варианты проскакивают даже в разгар сезона.

Оксана Стрельцова

Очень довольна сервисом.В интернет пространстве очень много разных предложений по жилью,но как по мне на Ostrovok.ru сочетаются лучшие.Достаточно дешево,большой выбор,много акций для своих пользователей.Безопасные платежи на сайте,во всяком случае со моим проблем не возникло,хорошее сопровождение со стороны сотрудников.Мой знакомый,для которого бронировала,тоже остался доволен,хостел полностью соответсвовал описанию на сайте.Нареканий нет.

Оксана Стрельцова

Алексей Сайгулов

Четкий сервис! Если нужен ночлег,да еще и дешево,добро пожаловать на Ostrovok.ru.Удобный сайт,ничего лишнего,большой выбор хостелов.Можно оплатить все онлайн с небольшой скидкой,ну если нет никаких страхов,говорится,что все безопасно.В этот раз не рискнул,пока только знакомился с сервисом,в следующий раз воспользуюсь всеми привилегиями.Рекомендую.

Светлана Старцева

Уже не первый раз пользуюсь Ostrovok.ru и нареканий нет! Хорошая ценовая политика,стараются делать скидочки для клиентов,предлагая различные акции и возможности.Большой выбор жилья по всей стране и не только,поддержка клиентов очень хорошая,сопровождение от и до ... Придумана своя система премирования клиентов-"банк снов"(начисляют баллы за бронирования,которые потом идут в скидку,очень уникальная штука,кстати,нигде с таким не встречалась.... Попробовать стоит!

MoninaT

Спасибо ostrovok.ru за организованную поездку в Крым для деток из детского дома. Мы вывозили на отдых 15 деток из детского дома семейного типа, а поскольку на сайте нельзя забронировать сразу несколько номеров, то делали это через горячую линию. На организацию ушло с полчаса. Детки довольны, гостевой дом очень понравился.

Ludmilla

Ой, я так намучалась с этими фирмами по бронированию гостиниц. Каждый раз какие-то проблемы: то оплата не прошла, то номер не такой как на фото, то вообще брони нет. Случайно наткнулась на Островок, поняла, что хоть кто-то в России умеет работать. Попросила их подобрать что-то порядочное в Луизиане, порекомендовали двухзвёздочный Sleep Inn and Suites University Ruston с завтраком и бассейном в придачу. Осталась очень довольна.

Виктория Михайловская

Забронировала хостел в Санкт-Петербурге для сестры и всем довольна.Сначала хотели в Москву,но уж очень много интересных предложений по Питеру было,поэтому решили сначала в "северную столицу"ее отправить.Сайт достаточно простой и понятный,не надо быть супер пользователем,чтобы найти подходящий вариант.Вводишь город и все! Понравилось,что у Ostrovok.ru много спец.предложений и своя система премирования гостей.Есть стимул продолжать пользоваться!

Анастасия Феофанова

Все понравилось.Достойный сервис,ничем не уступает себе подобным.Начала пользоваться относительно недавно и уже вынесла для себя несколько плюсов-большой выбор хостелов,много отзывов и характеристик,много ценовых предложений,хочешь подешевле,хочешь подороже и накопительная система баллов(о чем раньше не знала,а то бы начала пользоваться раньше).Схема простая:бронируешь-проживаешь-получаешь баллы-экономишь в дальнейших поездках!Довольна находкой!

Иван Стрекало

Об Ostrovok.ru слышал давно и наконец выпал случай воспользоваться! Супруга собиралась в Питер и нужно было найти хороший и одновременно дешевый вариант.Сайт Ostrovok.ru очень удобный,на главной странице сразу видна нужная информация.Копаться долго не пришлось,вариант нашли сразу.Много отзывов о разных хостелах и еще воспользовались небольшой скидочкой,оплатив на сайте.На проверку платеж пришел и никаких проблем по приезду не было.Дальше будем чаще обращаться к Островку за помощью)

Валентина Чехова

Ответ на моё письмо по электронной почте пришел буквально через 30 мин., я просила вернуть деньги по невозвратному тарифу. Очень было приятно, что в службе поддержки Островка быстро всё разрешили и моя сумма была возвращена, большое спасибо службе поддержки))))

Ксения

На сайте Островок.ру постоянно с друзьями бронируем хостелы, в любой точке мира всегда находятся дешевые варианты, надо только запастись терпением, не кидаться на первое попавшееся. Нам сайт нравится, самый дешевый из всех наверное.

Анна Мунякина

Наверное как и все,спросила у интернета,где можно остановиться на сутки в СПб.Посчастливилось попасть на сайт Ostrovok.ru! Подобных сервисов конечно много,но мне по душе пришелся именно этот.На Островке хорошая подборка отелей,скидки и хорошая мотивация для путешествий,что-то типа системы премирования гостей-начисляют немного бонусов на личный счет.Буду пользоваться и дальше.

Анастасия Шевцова

Сервисом довольна!Советую! При поиске хостела на сутки наткнулась на сайт Ostrovok.ru,понравилась простота сайта,все четко и понятно,не надо долго разбираться куда тыкать.Настроила необходимые фильтры,выпало куча предложений по очень низким ценам!Выбрала то,что подошло по расположению,все бронирования подкреплены страховкой,так что если есть желание,можно застраховаться от всяких форс-мажоров! И еще «банк снов»,типа программа лояльности-интересная штука,начисляют бонусы за каждую поездку,которые потом пригодятся.

Маргарита Вольнова

Воспользовалась сайтом Ostrovok.ru для бронирования моего любимого хостела в Санкт-Петербурге.Можно было напрямую конечно,но я решила подстраховаться и немного сэкономить,потому что на Островке оказалось немного дешевле и сопровождение гостя до отеля достойное,операторы были постоянно на связи!Еще большой плюс,что при бронировании капают сны(баллы) на виртуальный счет и копится скидочка на следующие бронирования.

Ольга Матвеева

Ostrovok.ru воспользовалась по рекомендации подруги.Критерии для ночлега были известны заранее,поэтому сразу удалось найти подходящий вариант.Подтверждение бронирования пришло быстро,по приезду тоже никаких проблем не возникло,моя бронь была на месте!Правда немного заблудилась,хотелось бы побольше информации о том как попасть в хостел уже на месте.Буду продолжать пользоваться Островком,катаюсь по стране часто,понравилась программа лояльности "Банк Снов",буду копить баллы и экономить в поездках!

Анастасия Александрова

Отправляла сестренку в Санкт-Петербург,по совету друзей обратилась к сайту Ostrovok.ru для поиска хостела.Было несколько критериев для места-дешевизна,центр и качество.Выборка была большая,огромное количество предложений,немного посидела,почитала отзывы и выбрала понравившейся вариант.Кстати,интересная система премирования-«банк снов»,сразу начислили немного бонусов,подкоплю и скатаюсь как-нибудь бесплатно.Сервис достойный внимания!

Игорь Волочков

Обратился к Ostrovok.ru для поиска ночлега для своего друга,немного поколдовал с фильтрами и нашел подходящий вариант за небольшие деньги и расположение хостела устроило.Благодаря отзывам на сайте понял,что есть нюансы о которых стоит друга предупредить,немного вопросов консультантам Островка,которые сработали очень оперативно и дали исчерпывающие ответы,получил результат-товарищ благополучно провел ночь в Питере в тепле и уюте! Спасибо Ostrovok.

Игорь Широков

Бронировал через Ostrovok.ru место в хостеле по совету друзей.Очень удобненький сайт,не надо долго копаться,чтобы найти подходящий вариант.Все без обмана,интересная бонусная программа,можно подкопить быллы и остановиться в отеле с большой скидкой или даже бесплатно!До службы поддержки легко дозвониться,помогли найти хостел)Будем продолжать путешествовать вместе с Островоком!

Анастасия Усольцева

Как оказалось,очень удобный сервис.Бронировала впервые,искала хостел для подруги и на Ostrovok.ru нашла подходящий вариант.Сервис изучила очень внимательно и нареканий не было-цены хорошие и "вкусняшек" для народа достаточно.Проверили дальше уже в поездке,все прошло гладко.Советую,знакомьтесь!

Ирина Воронина

Ostrovok.ru прекрасный сервис,где множество хостелов ,отелей и разных интересных предложений.Для меня он уникален-за относительно небольшие деньги можно найти хороший вариант размещения в путешествии и еще бонусы за это получить! Служба поддержки клиентов очень оперативно ответила на все вопросы,это плюс-ценю профессионализм! Оплата картой на сайте оказалась вполне безопасной и деньги без проблем дошли до адресата(отеля).Впечатления остались очень хорошие.

Виктория Сидоренко

Не так давно познакомилась с сервисом бронирования отелей Ostrovok.ru и просто в восторге.Жилье можно забронировать моментально,благодаря удобному меню сайта.Много различных хостелов и других вариантов бюджетного жилья!Бронировала отель по рекомендации,но и отзывы были хорошие-поверила и не разочаровалась.Еще один момент,оплатила бронь на сайте,платеж прошел быстро и не страшно оставлять свои данные-все безопасно.Бронируйте!

Анна Красилина

Сервис порадовал.Понадобилось перебыть где-нибудь денек перед заселением в общежитие,решила найти хостел подешевле.Забрела на сайт Ostrovok.ru и быстро нашла подходящий вариант.Все доступно и понятно,никаких лишних действий делать не надо,большой выбор отелей,много отзывов(отзыв о моем хостеле оказался правдивым).Как приехал немного заблудилась,позвонила операторам Островка,они быстро связались с отелем,где меня направили в нужную сторону)Буду рекомендовать друзьям.

Михаил Пореченков

Бронировал хостел для подруги,воcпользовался для этого сервисом Ostrovok.ru. Привлекло,что цены очень приятные,можно подобрать хорошее жилье и не переплачивать,при этом выбор просто огоромный! Есть услуга сопровождения поездки,когда с вами постоянно на связи менеджер сервиса,который поможет во всех вопросах по бронированию(нам не понадобилось,но очень интересная услуга).Еще немного боязно было оплачивать на сайте,но все оказалось безопасно.Буду пользоваться сервисом дальше!

Евгения Бодрова

Понадобилось съездить в Питер на пару дней,долго выбирала через какой сайт бронировать.Остановилась на Ostrovok.ru,целью было подобрать бюджетное жилье и без обмана.Очень удобный сайт,все доступно и понятно,выбрала хостел,забронировала и никаких сюрпризов!Рекомендую!
Категория: Путешествие и отдых