• Сайт компании:  http://доброфлот.рф
  • Адрес: 692756, Россия, Приморский край, г. Артём, ул. Потёмкина, д.15
  • Телефон:  +7(423) 230-80-30

Натуральная сардина "Иваси" ТМ Доброфлот. Изготовляется без добавления консервантов, только специи, соль и рыба. Продукт премиального качества.

Ира

Всегда беру несколько банок. Мой любимый продукт этого производителя - иваси. Самая нежная рыбка, как по мне. Брала иваси других фирм, мне не нравился запах самой рыбы. Доброфлот удалось как-то его скрыть, даже без консервантов и вредностей. Жира действительно много, кушать приятно. Лучше просто покупать нашу рыбку и забыть о пищевых добавках.

Катенька

Увидела на полке магазина баночку за адекватную цену и взяла попробовать с надеждой, что вкус оправдает мои ожидания. Я получила намного больше удовольствия и эмоций, чем ожидала. Приятная высококачественна рыбка, кусочки все целые, нет горчинки и противного послевкусия. По соли и специям все идеально, буду покупать!

Ольга Андреевна

Привет! Сегодня в ашане я взяла необычные для меня консервы - иваси от тм Доброфлот. В магазине почитала состав, в котором нет ничего «интересного», кроме специй и соли. Рыба оказалась достаточно жирной. Уложена она плотненько в банку. В целом, я довольна и буду обязательно покупать.

Анонимно

Давно не ел рыбных консервов, по дороге домой зашёл в магазин за баночкой чего-то вкусного. Пока я стоял и читал состав всех консервов, возле меня 3 человека взяли иваси от Доброфлот и я подумал, что люди знают, пробовали и надо брать мне. Купил тоже баночку на пробу и остался доволен выбором. Иваси правда очень вкусные, нежные и мягкие. Кусочки не распадаются, все красивые и одинаковые. Вкус и качество на уровне, так держать!

Владислава

Рыбные салаты – это моя любовь.  Частенько покупаю консервы для салатика, остановила свой выбор на сардине иваси. Брала много разных фирм и видов, но выделила для себя Иваси от Доброфлот. Консервы изготавливаются прямо в море на судне, состав максимально прост и не содержит консервантов и тд. Баночка удобная для использования и полностью забита рыбой. Благодаря маслу консервы очень сочные и ароматные. Мне понравилось, как рыбка посолена, в меру, есть и немного жира в банке из иваси. Салат получается чудным, спасибо Доброфлот. Очень рада, что у нас есть достойные производители, которые держат марку годами и радуют мой «стол» и всю семью

Жорик

Постоянно беру именно Доброфлот, ни разу не разочаровали качеством консервов. Чаще всего покупаю «иваси», низкий ценовой сегмент, вкус не уступает самым дорогим вариантам. Жижи нутрии мало, рыба плотно утрамбована, цельными кусочками, а не кашей. По вкусу очень напоминает консервы из СССР. Вкус достойный, по соли в меру, приправы подобраны хорошо, дополняют нежный вкус рыбы. У меня ни один стол не обходится без иваси, всем полюбились и вам советую. Это намного выгоднее и практичнее и самое главное – вкусно!

Юра

Зашел в пятерочку взять консервы на вечер, чтобы не заморачиваться с приготовлением ужина. Взял наугад иваси фирмы Доброфлот. Теперь хочу оставить отзыв, чтобы все, кто читает, узнали об этой вкуснотище. Это идеальный бюджетный вариант, который для меня даже вкуснее сайры. Вроде ничего особенно в составе нет, только натуральные специи и соль, но рыба настолько вкусная, что хочется покупать еще и еще)))

Алиса

Не ожидала такого вкуса от консервов в среднем ценовом сегменте. Зачем переплачивать и покупать сайру, если Доброфлот делает такие вкусные иваси отличного качества. Такая рыба подойдет для многих блюд, я лично часто готовлю суп, потому что с жирной рыбы получается отличный навар. Послевкусие у рыбы приятное, нет горечи или соли, все идеально сбалансировано  и раскрывает натуральный вкус сардины иваси. Хороший продукт, рекомендую!

В пятерочке возле дома купил консервы «иваси» от Доброфлот и хочу оставить свой отзыв, чтобы все узнали об этой чудо-рыбке. Да, называю ее так, потому что консервы с иваси в разы дешевле, а по вкусу и качеству ничем не уступают дорогостоящей сайре. Даже, на мой взгляд, вкуснее В июле, в сезон молодой картошечки я почти каждый день брал баночку иваси, отваривал картофель со сметаной и зеленью и это самое вкусное блюдо для меня, благодаря вкусным «иваси»!

Сара

Взяла иваси, потому что были по акции, хотела приготовить салат, не знала, как он будет на вкус этой рыбой, но решила экспериментировать. Баночка удобная, можно открыть в любом месте без подручных средств. Кусочки рыбы расположены вертикально и плотно. Косточки незаметны, они очень мягкие, как и сама рыба, но форму держит. Мне это не особо надо, все равно разминать, но кто хочет выложит красиво – куски цельные. Салат сделала с картофелем отварным, яйцами, зеленью и заправляю оливковым маслом. Вкус зависел от качества рыбы – она не подвела!

Павел

Всегда покупал замороженную продукцию от Доброфлот, консервы обходил стороной и очень зря. Иваси этой фирмы мне очень понравились, я люблю жирную рыбу и вкус порадовал. Натуральный состав и нежная консистенция настоящей рыбы сделали мой ужин необычным. Буду брать чаще)

Владимир

На мой вкус я нашел консервы, которые меня удовлетворили. Это сардина Иваси натуральная компании Доброфлот. Кусочки рыбы плотные, но в то же время нежные. Не пересоленная, сохранился натуральный вкус, что очень важно, когда берешь консервированную рыбу. О полезных свойствах и содержании омеги 3 можно и не говорить, все знают, как это полезно для организма. Хороший продукт, соответствие цена-качество топ!

Таня

Могу поделиться своей находкой, очень вкусной и полезной. Иваси натуральные от Доброфлот стали открытием для меня, такой вкусной консервы я не брала ещё. Может я была слишком голодной, но мне показались иваси самой съедобной рыбой. Кусочки мягкие и тают во рту, сироп вкусный и его немного. Специи подобрали идеально, послевкусие тонкое. Покупаю 3 баночки, когда друзья приходят и можно ничего не готовить.

Женя

Банка иваси забита полностью, прозрачная жидкость до верха заполняет баночку. Бульон жирный, вкусный, можно что-то и на нем приготовить или просто с хлебом съесть. По остальным ингредиентам тоже все отлично, не придерешься) Рыбка мягкая, по бутерброду легко намазывается. Несколько раз покупал, всегда в десятку. Значит не везение, а реально достойный продукт.

Данил

Люблю иваси от Доброфлот за то, что рыбка всегда нежная и мягкая. Бутерброды получаются, как в ресторане За небольшую цену можно порадовать себя иногда вкуснотой. Аромат не передать словами, не приторный, а тонкий запах свежей рыбы. Я поклонница вашей продукции, спасибо большое!!!

Катя Петровна Я

Недавно я и иваси Доброфлот встретились! И знакомство наше было очень удачным, по крайней мере я так подумала, поскольку рыбка мне очень понравилась и теперь это моя новая любовь! Почему? Причин много, основные из них:

• Отсутствие добавок, химии, стабилизаторов, только рыба, соль и специи. Такой состав в продуктах сейчас редко увидишь.

• «Сделано в море» – самый полезный ярлык, который вешают, когда рыба не замораживается, а готовится непосредственно в море на плавательной базе.

• Цена. Иваси натуральные стоят от 69 рублей до 120, если магазин особо наглый. Даже сравнить с дефицитной сайрой, которая сейчас уже около 200 рублей стоит – небо и земля.

• Вкус. Он сразу влюбляет в себя: нежная, жирная, аппетитная рыбка, которую хочется съесть еще до салата.

• Приятный аромат. Не знаю, как они это делают, но иваси Доброфлот пахнут очень круто, свежо, не «пережаренные», именно пряной рыбой.

• В баночке много рыбки, честный вес, вся банка – полезное содержимое. Контрольное взвешивание показало, что воды не более 10%.

Но самое главное – это вкус. Никто не делал так консервы из иваси как Доброфлот. Не самый дешевый товар, но зато самый вкусный. Я покупала чаще всего в Пятерочке или Перекрестке, у них самые лучшие цены были на товары ДФ.

Павел

Вкусные консервы. Покупаю только те, которые сделаны в море. Другие не люблю. Мои фавориты – Доброфлот. Свое производство, без заморозки, без химии, без обмана.

Любитель

Выгоднее покупать Доброфлот иваси, чем другие. Цена может быть и одинаковая, только у них ивасей на 30% больше получается. Другие производители хитрят и продают воду в банке, проверял неоднократно уже.

Карина

Всегда любила иваси и никогда им не изменяла, приобретаю всегда, когда захожу в Ашан или Перекресток. Пробовала и копченые в масле, но мне кажется, что натуральные полезнее и вкуснее (хотя не вижу ничего плохого и в масле). Цена на натуральные иваси 245г от 65 до 105 рублей, смотря где покупать. Но поверьте, эти 245г совсем не те 245, которые продают другие. Рыбой забита вся баночка, воды практически нет, даже сливать не приходится. В добавок в баночке сверху слой рыбьего жира, а это еще и полезно! Уважаю честное производство!

Юрий

Иваси у Доброфлота очень вкусные! Прямо вот рекомендую попробовать натуральные. Хотя и в масле неплохие… Все рекомендую!

Смотрел небольшой фильм про плавбазу Всеволод Сибирцев на ютубе – очень познавательно. Раньше никогда не задумывался, почему у них иваси самые вкусные. Посмотрел – понял. Их просто прямо на корабле в банки закатывают. Корабль только поймал в море рыбу – сразу на конвейер, не вымораживают ее годами нигде. В итоге за три часа из моря до банки.

Денис Чиканов

Хочу пару слов написать про мое новое увлечение – натуральные иваси Доброфлот. Видел несколько обзоров у блогеров, хвалили очень, говорили очень вкусно, контрольные закупки и взвешивания делали и все такое. Купил, чтобы самому попробовать что такое консервы, сделанные в море. Чертовски вкусно… Даже не думал, что какие-то иваси будут в сто раз лучше сайры и скумбрии. Это совсем другой вкус. Хотя ничего нет кроме рыбы, соли и специй. Видимо причина в том, что эти консервы из свежевыловленной рыбки делают, а не из замороженной.

Оля

Продукт – супер! А самое главное – честная цена. Почти все иваси в одну цену, но я привыкла с умом подходить к покупке и всегда сравниваю не только стоимость, но и то, что я за эти деньги покупаю! В баночке Доброфлот в среднем получается около 95% рыбы, в других ТМ не более 70%, а у некоторых подлецов, которые обманывают клиентов и вовсе рыбы не более 40%, причем иваси у всех стоят в пределах 90 рублей за 1 баночку. К тому же, рыбка производится на плавбазе в море из свежевыловленной рыбы. Другие производители этим похвастаться не могут. Поэтому мой выбор очевиден.

Иваси – лучшая закуска. И готовить быстро. Банку открыл – все, стол уже готов. Причем вкусно и полезно, поскольку Доброфлот никогда не использовал химию и добавки. Посмотрите состав - только рыба, соль и специи. Все, что использует каждая хозяйка дома ежедневно, никаких консервантов.

Лена

Я попробовала иваси разных производителей. Такое ощущение, что каждый делает их из разной рыбы. Вовсе не похожи на вкус и на то, что было когда-то. Самые вкусные у Доброфлот нашла. К тому же без химии, натуральные, вкусные. Кушаю сама и детям даю. Другие же ТМ брать желания нет, не понятно из чего они их делают и как, но на вкус не понравились.

Максим

Не пробовали еще Иваси Доброфлот? Действительно много потеряли. Это не какая-то сайра или сардина в банках других производителей. Вкус кардинально отличается от привычного, в добавок – ни грамма консервантов и добавок других. Я готовить не люблю и у меня времени нет, поэтому шикую и ежедневно открываю баночку. Либо иваси, либо горбушу Доброфлот – это замечательная рыба, премиум сегмента. Не альтернатива, а именно здоровая еда для ежедневного потребления!

Кронас

Рекомендую попробовать эти Иваси. Они не только вкусные, но и абсолютно натуральные. Сами едим, детям даем и всем рекомендуем. Только рыба и специи. Доброфлот – премиум сегмент, но для постоянно употребления подходят.

Шульц Мария

Я диетологом работаю уже 15 лет. Многим своим клиентам рекомендую кушать консервы. Да, вам не послышалось. Они вредны только при обилии консервантов и добавок, а натуральная рыба всегда была и будет полезной. И в моей семье всегда есть консервированная сельдь, скумбрия и особенно иваси. Для меня консервы -  универсальный продукт, можно есть с овощами, рисом или другими гарнирами. Это обед или ужин без углеродов. Преимущественно Доброфлот марку покупаю – они изготовляют сразу при вылове, без единой добавки. Думаю, и другие заводы такие есть, выбрать свое не составит труда!

Борис

Я был всегда уверен, что я ем рыбу в консервах, которую только выловили и сразу в банку закатали. Мнение изменил, когда консервы Доброфлот попробовал. Оказывается, скумбрия, сардина, сельдь и прочая рыба совсем иная на вкус, если изготовлена не из мороженного сырья! Особенно тихоокеанская сардина Иваси – шикарная просто. Ни в какое сравнение не идет с той «натуральной и свежей» сардиной, которую я покупал у других производителей. Хотя здесь логически даже подумать достаточно: как рыба будет свежая, если через 5-6 часов в море она уже пропадет и не доедет до берега. Явно никакой завод в Новосибирске или там в Питере не может обойтись без заморозки. Либо мороженную закатывают, либо несвежую. А у Доброфлота своя плавбаза, от которой траулеры не отъезжают далеко. Поймали – выгрузили – в банки закатали. Арифметика простая. В общем хотите вкусно и натурально – Доброфлот, хотите дешево мороженную рыбу с добавками – другие консервы.

Станислав Викторович

Приятно, что наш производитель может сделать вкуснее любого импорта. Это я про Доброфлот. Вкусно очень. Без добавок, без химии, просто свежая рыба и специи. Что там рассказывать, просто купите натуральные иваси Доброфлот и консервы любого другого производителя. Уверен на все 100, что разница будет большая.

Привет всем! Нечего придумывать велосипед, его давно уже придумали до вас! Дешево – не съедобно, вкусно – дорого. Вот простая арифметика. А очень вкусно и умеренно дорого – это Доброфлот. Из всей продукции рекомендую горбушу и иваси. Остальное тоже вкусно, но рекомендую все же это

Олечка

Рекомендую попробовать тихоокеанскую натуральную сардину иваси в консервах! Я сама недавно впервые попробовала – шикарный вкус. Не знаю, только ли у Доброфлота они такие, либо у всех, но купила именно Доброфлот по старой памяти, у них всегда лучшие консервы были.

Руслана

Привет! Лучше всего из сардины иваси Доброфлот получается салат овощной. Добавляю практически везде, поскольку она не сухая и имеет очень хорошие вкусовые показатели. Не ингредиенты ее красят, а наоборот!

Оля

Рекомендую попробовать тихоокеанскую сардину натуральную Иваси именно от Доброфлота. Если видите это название – берите смело, не пожалеете. Я так всегда делаю и всегда довольна продуктом. Жирненькая, вкусная и ни грамма консервантов. Стоимость не пугает, 15 рублей переплаты, зато шикарный продукт!

Назар Алексеевич

Лично меня натуральные консервы Иваси привлекают именно тем, что вкус действительно натуральный, нет никакого добавления масла и химии, а срок хранения продолжительный, 24 месяца! Хватит не то что коронавирус пересидеть на карантине, но и целый зомби-апокалипсис! Купил, положил в шкаф и забыл. Отличный продукт, который поможет пережить любые катаклизмов.

Маргарита Измайлова

В марте еще, когда начинался весь этот бардак с коронавирусом и пошли слухи про карантин, решил закупиться в супермаркете. Покупал всё согласно здравому смыслу: купить высококалорийные, питательные продукты с продолжительным сроком годности. Почти по всем параметрам побеждали консервы. Особенно из жирной рыбы, чтобы еще и Омеги-3 побольше было и калорий (говорят, помогает против вирусов). «Тендер» выиграли консервы из Иваси Доброфлот. Во-первых, я просто люблю сардину иваси, во-вторых, Доброфлот всегда делает самые классные консервы, да еще и в море на плавбазе. Я у них абсолютно весь ассортимент уже пробовал – всё очень высокого качества.

Обожаю консервы иваси от Доброфлот. Вообще мне вся их продукция нравится, но вот сардины заходят вообще отлично. Жены у меня нет, готовить некому, работаю много, так на ужин консервочку открыл, макароны сварил – красота! Покупайте, не пожалеете, вкуснятина.