• Сайт компании:  https://high-vibes.ru/
  • Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 10
  • Телефон:  8 (930) 808-69-05

Йога для Расслабления и Эмоционального Равновесия. Всё для повышения вибраций человека!
Йога. Расслабление. Медитации. Аффирмации. Мотивация. Антистресс. Спокойствие. Саморазвитие. Непсихология.

Mariya34

Нашла информацию об онлайн-школе "High Vibes Community". У них там несколько курсов, меня заинтересовал больше всего курс "Йога для расслабления", нужно было что-то подобное, чтобы после тяжелого рабочего дня уметь расслабиться в домашних условиях. Сама уже пробовала заниматься йогой на начальных этапах, но решила, что требуется поддержка профессионалов, потому что у самой не удавалось добиться нужного эффекта. Курс проводила тренер по йоге Анна Качарина, она то и обучила меня техникам по йоге, научила как всё правильно делать. Теперь я сама могу избавиться от усталости, заметила, что сон стал лучше.

Елена

Слишком много эмоций и физической усталости накопилось в последнее время, основной причиной - интенсивный рабочий процесс в офисе. Курс Йога для расслабления предопределил основное направление в оптимизации моего состояния. Результат был уже после первого занятия, я не рассчитывала на такой эффект честно говоря. Продолжая курс, поняла, что концентрация внимания улучшилась в разы, и уже не ощущала физической усталости. В этом случае особой физической подготовки и не требуется. Стала отлично спать, показатели на работе отличные, а заниматься в формате онлайн удобно относительно распределения своего личного времени. Очень рада воспользоваться такой возможностью.

Диана

Курс «Йога для эмоционального равновесия» мне действительно очень понравился, я получила массу удовольствия и пользу для здоровья, что самое важное.
Огромный плюс заключается в онлайн-формате, так что мне не нужно было куда-то далеко ехать, чтобы заниматься. Поначалу я думала, что это будет не слишком эффективно, но ошибалась.
Я научилась без особых проблем снимать напряжение и расслабляться, а также бороться со стрессом, который раньше меня особенно беспокоил.
При этом занятия йогой по этому курсу сделали меня более решительным человеком, а это уже помогло мне принять несколько важных решений в моей жизни.
В общем, впечатления крайне положительные. Рекомендую! Но особенно мне хочется поблагодарить тренера Анну Качарину - она настоящий профессионал и просто хороший человек.

Марья

Это что-то новенькое для меня. Весной накатывает тревога. Никогда не думала, что йога может меня от этого избавить. А смогла! Благодарю Анну Качарину за этот чудесный опыт. Жду продолжения курса, как и было обещано.

Марья

Категория: Красота и здоровье