Фарш минтая фирмы «Доброфлот» - это новый продукт, который собрал в себе лучшие качества полезной и диетической рыбы. Минтай – это главная промысловая рыба России, поэтому из нее добывают массу полезных продуктов, том числе и фарш.
Доброфлот, для производства высококачественно фарша использует только филейную часть рыбы. В состав входит минтай, выловленный в охотском море и парной сырец минтая, которого вылавливают в подзоне Приморье.
В Японии и Кореи минтай используется как главное блюдо стола, благодаря его многочисленным преимуществам:
•    Рыба обладает высокой пищевой ценностью, и фарш используется во всех рыбных блюдах.
•    Благодаря не выраженному вкусу и запаху, его можно приготовить под любые вкусовые предпочтения.
•    Широкий спектр витаминов и минералов, в том числе необходимые организму белок и йод, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6.
•    Цена фарша минтая уступает дорогостоящим сортам рыбы, но преобладает в полезных свойствах.
Фарш минтая от «Доброфлот» выпускается в упаковке по 520г. со сроком годности 6 месяцев. Является выбором для здорового и детского питания. Белок из фарша усваивается организмом полностью, что делает его незаменимым в рацион каждого.

Оксана

Можно конечно и самой купить рыбку, разобрать ее, перемолоть, но я предпочитаю брать уже готовый фарш Доброфлот. С ним не надо возиться, фарш идеальный, как сама сделала. Заморожен правильно, воды никакой после разморозки нет и котлеты получаются очень вкусные. Еще делала с фаршем рыбный пирог, тоже всем понравился.

Аля Лобова

Ничем не хуже домашнего фарша! Только с домашним фаршем пол дня надо возиться, а фарш Добфролот надо просто разморозить и добавить недостающие ингредиенты. Как по мне - идеально! Беру уже не первый раз, дети уплетают рыбные котлетки за милую душу. У фарша идеальный помол, нет косточек и прочего в составе, цена соответствует качеству.

Людмила

Делаю из рыбного фарша Доброфлот и котлеты, и пироги, и равиоли - детям нравится. Рыбу в чистом виде не едят, а вот в такой интерпретации за милую душу все уметают. Фарш отличный, из филейной части рыбки, хорошей консистенции, нежный, сочный. Нравится, что при разморозке нет воды, поэтому вес у фарша чистый, рекомендую!

Руслан Смирнов

Фарш Доброфлот понравился не только высоким качеством, но и обалденным вкусом, как у свежей рыбы, которую только что выловили и принесли на кухню. Воды в нем практически нет. Масса довольно плотная, состоит только из филе и это прекрасно видно невооруженным глазом: нет кусочков костей или измельченных хвостиков, чешуек и прочего мусора. Для рыбных котлет подошел идеально.

Дана Федосик

Вкусный, полезный, не очень дорогой. Недостатков нет в принципе. Фарш покупала в Магните по случаю, просто захотелось чего-нибудь эдакого, а морскую рыбу я уже давно не готовила. Из одной упаковки нажарила целое блюдо котлет с горкой. Потом купила еще раз и уже готовила горячие рулетики. Упаковка практичная, видно, что она рассчитана на один раз. Доброфлот от меня получает пять баллов за такой вкусный, натуральный продукт.

Всегда покупаю консервы Доброфлот, а когда увидела в Магните этот фарш не смогла пройти мимо. Купила его для супа с рыбными фрикадельками. Давно уже хотела попробовать этот рецепт и, товарищи, это нереально вкусно! Не уха, не похлебка, а именно изысканный суп с нежнейшими фрикадельками. Они получились чуть сладковатые, но это блюдо ничуть не испортило. Так как фарша было достаточно много, остальное я сразу пустила на котлеты.

Анюта Семенная

Мне очень понравился фарш! Разморозила, воды вообще не было, консистенция идеальная, вкус приятный, рыбный, ничего лишнего в фарше не нашла. Добавила соль, перчик, немного муки, в общем, котлеты получились очень вкусные. Раньше не брала Доброфлот, а теперь ничего кроме этого производителя из рыбы не беру, самая вкусная и свежая именно у них.

Виктория

Фарш очень хорошего качества! Ни первый раз беру фарш Доброфлот для котлеток, получается очень вкусно. Делаю или из одного фарша, или смешиваю 50/50 с креветками, тоже получается нереально вкусно. Диетическое и полезное блюдо, да и дети только в таком виде едят рыбку, по другому не заставить, а котлеты даже уговаривать съесть не надо.

Александра

Вкусный и сочный фарш, без костей, состоит только из нежнейшего филе. Воды в нем минимум. А то бывает покупаешь готовый фарш, а его можно отжимать. Думаю, что так производители экономят, добирают нужный вес жидкостью. У Доброфлот все иначе: фарш я бы назвала «плотным» с однородной консистенцией. Очень понравился продукт.

Людмила

Вкусный фарш, для котлет подходит идеально. Продукт компании Доброфлот покупала впервые, нашла его в Магните. Цена приемлемая, да и состав без каких-то добавок. Фарш нежный, после распаковки не распространял сильный рыбный запах, да и во время жарки тоже. Котлеты получились нежными и очень вкусными. В фарше было только филе!

Алекса

Самый лучший фарш рыбный именно у Доброфлот. Я пробовала делать сама, но это очень геморройно и долго, а вот уже готовый купить хороший, не удавалось. Пока не взяла в Пятерочке как раз у доброфлот фарш из минтая. Очень удобная упаковка и фарш прям рыбный, не их хвостов. Очень вкусные котлеты получились. И порция идеальная, нам 520 гр прям в самый раз на 1-2 дня покушать.

Единственные рыбные котлеты которые ест мой ребенок, это котлеты из фарша минтая Доброфлот. Очень классный и вкусный фарш. Никакой воды, отлично перемолотый фарш из свежей рыбки. Нежный, сочный, ароматный. У нас в целом вся семья не любители рыбы, эти котлеты улетают на ура, хотя готовлю только для дочки, ей по возрасту вроде как надо обязательно есть рыбу, но выходит так, что кормлю всю семью.

Святослава

Ставлю этому продукту пять баллов. Во-первых, в составе не было ничего лишнего. Покупал в Перекрестке. Фарш свежий, упаковка небольшая, как раз на один раз ее хватает и не нужно остатки в морозилку загружать. Фарш однородный, без хвостов и плавников. Никакого «мусора» в составе+ он реально очень вкусный. Буду брать еще.

Артур

Я часто покупаю консервы Доброфлот, обычно беру горбушу, иваси, сайру, скумбрию. А недавно в Магните купил большую упаковку фарша из минтая. Как раз нашел рецепт интересного рыбного супчика. Фарш очень нежный, по вкусу отдаленно напоминает сайру, но выходит дешевле. Извести всю упаковку на суп не получилось, из остатков намутил бутербродов, но и замораживать повторно не пришлось. Очень вкусная штука.

Клавдия

Увидела новую упаковку от Доброфлот – фарш из минтая весом 520г. Взяла протестировать, приготовить запеканку. Фарш достойный, сделан качественно из лучших частей рыбы. А как всем известно, белое мясо минтая очень ценится из-за своего огромного количества витаминов и антиоксидантов. А цена на него ниже, потому что добывается в раз 5 больше, чем трески. После дегустации данного фарша, хочу сказать, что это лучший фарш, который я пробовала. Замечательно дополнил блюдо!

Катенька

Упаковка у фарша надежная и удобная. Цвет и запах соответствует натуральной рыбе. В составе нет красителей или ароматизаторов. Покупаешь и можно смело готовить детям и самой кушать с удовольствием. В составе нет посторонних включений, которые часто попадались в других фаршах. Вкусненько и полезно!

Приобрел фарш минтая производства Доброфлот.  Для себя выделил главные преимущества этого продукта: доступность цены, качество обработки и заморозки рыбы, быстрота и удобство приготовления.  Фарш действительно вкусный, сохранил свою натуральность.